Menu
Accueil
Championnat
Série A
Série B1
Série B2
Série C
Série D
Calendrier
Inscriptions
Règlement
Stades
Statistiques
Identification
ASIE - Football 2023/2024
Fiche Équipe
Classement
POS
EQUIPE
PTS
J
G
N
P
BP
BC
Diff.
Arb.
Rep.
Forf.
1
Thales 1
53
18
11
3
4
72
48
+24
1 (1)
0 (1)
0 (0)
2
Amadeus 16
50
15
11
2
2
67
34
+33
0 (0)
0 (3)
0 (0)
3
SAP
41
16
8
2
6
66
49
+17
1 (1)
0 (1)
0 (0)
4
Questel
39
14
8
1
5
56
42
+14
0 (0)
0 (1)
0 (0)
5
Agilion - INGEY
34
15
6
1
8
35
43
-8
0 (0)
0 (2)
0 (0)
6
Amadeus 11
32
15
6
3
6
50
45
+5
0 (0)
3 (5)
1 (1)
7
ARM 2
32
14
7
2
5
52
50
+2
5 (2)
0 (2)
0 (0)
8
Appolonia
26
14
3
3
8
31
55
-24
0 (0)
0 (2)
0 (0)
9
Amadeus 2
26
15
3
3
9
37
64
-27
1 (1)
0 (3)
0 (0)
10
Orange SCE
16
14
1
2
11
23
59
-36
0 (0)
1 (3)
2 (2)
Détail de l'équipe Amadeus 2
9
ème
sur 10 de la Série B1
26 pts (-27)
3 matchs gagnés
37 buts marqués
3 matchs nuls
9 matchs perdus
64 buts encaissés
Couleurs Maillots :
Domicile : Rouge
Extérieur : Non renseigné
Jour Entrainement :
aucun
Coupe : Oui
Responsables
Philippe Burlot
:
Connectez vous
:
Connectez vous
Pierre Feuillet
:
Connectez vous
:
Connectez vous
Pour consulter les informations des correspondants, vous devez vous connecter
.
Télécharger le calendrier de l'année
Joueurs (0)
Matchs
Orange SCE
3 - 0
Amadeus 2
à Biot le Vendredi 29 Septembre (
Symphony
)
Questel
6 - 1
Amadeus 2
R
à Biot le Jeudi 05 Octobre (
CGI
)
Amadeus 2
2 - 5
Agilion - INGEY
à Biot le Mercredi 18 Octobre (
Symphony
)
Amadeus 11
4 - 4
Amadeus 2
à Biot le Jeudi 09 Novembre (
CGI
)
Amadeus 2
1 - 2
Appolonia
à Biot le Lundi 20 Novembre (
Symphony
)
Amadeus 2
4 - 9
Amadeus 16
à Biot le Lundi 27 Novembre (
Air France
)
Amadeus 2
4 - 4
Thales 1
à Biot le Vendredi 15 Décembre (
Air France
)
Amadeus 2
6 - 5
Questel
à Biot le Mardi 09 Janvier (
Orange ASPTT
)
Amadeus 2
2 - 0
Orange SCE
à Fontonne le Mardi 16 Janvier (
Amadeus 7
)
Amadeus 2
5 - 10
Amadeus 11
à Biot le Lundi 12 Février (
Orange ASPTT
)
Appolonia
3 - 0
Amadeus 2
à Biot le Mardi 20 Février (
Amadeus 7
)
Amadeus 2
1 - 2
ARM 2
à Biot le Jeudi 21 Mars (
Docaposte 1
)
Thales 1
2 - 4
Amadeus 2
à Biot le Vendredi 29 Mars (
Amadeus 13
)
ARM 2
1 - 1
Amadeus 2
R
à Biot le Vendredi 05 Avril (
Pro BTP
)
SAP
R
8 - 2
Amadeus 2
à Chabert le Jeudi 11 Avril (
Randstad Digital
)
Agilion - INGEY
R
-
Amadeus 2
à Fontonne le Mardi 07 Mai (
Amadeus 7
)
Amadeus 16
R
-
Amadeus 2
à Biot le Lundi 13 Mai (
Amadeus 13
)
Amadeus 2
R
-
SAP
à Biot le Vendredi 24 Mai (
Elocar
)
Arbitrages
Accenture
2 - 2
Amadeus 5
à Biot le Mardi 17 Octobre (
Amadeus 2
)
Bealink
0 - 3
Accenture
à Chabert le Mardi 28 Novembre (
Amadeus 2
)
AddixWare
2 - 4
Accenture
à Biot le Vendredi 08 Décembre (
Amadeus 2
)
Atos 2
0 - 9
Amadeus 5
à Biot le Mardi 12 Décembre (
Amadeus 2
)
Amadeus 1
4 - 3
Meilleurtaux.com
à Biot le Mardi 23 Janvier (
Amadeus 2
)
Amadeus 1
5 - 1
Amicale PNS
à Fontonne le Vendredi 09 Février (
Amadeus 2
)