Contactez-nous ASIE - Football 2023/2024
Calendrier Série D
Contactez-nous
Elocar
 Match à venir     En attente du résultat     Attention : match modifié     Modification d'arbitrage
POS EQUIPE PTS J G N P BP BC Diff. Arb. Rep. Forf.
1Amadeus 4521612135933+26100
2FC Simo491611147334+39100
3SAP Labs France471611056042+18101
4Airbus37158075541+14011
5Renault-Bosh36167094347-4100
6Alithya231622122660-34100
7Oticon Medical2115735383801530
8Bioparc and Co19167364039+12001
9Transperfect Traduction71610151272-60507
Statistiquesdownright
6Victoires consécutivesFC Simo
6Matchs sans défaiteFC Simo, Amadeus 4
73Buts marquésFC Simo
33Buts encaissésAmadeus 4
39Différence de butFC Simo
Inverser le développement
Journée 1downright
Journée 2downright
Journée 3downright
Journée 4downright
Journée 5downright
Journée 6downright
Journée 7downright
Journée 8downright
Journée 9downright
Journée 10downright
Journée 11downright
Journée 12downright
Journée 13downright
Journée 14downright
Journée 15downright
Journée 16downright
Journée 17downright
Journée 18downright